06.08.2010  Просмотров: 5257

Уважаемые работники строительной отрасли города Мегиона!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему созидательному труду за три десятилетия маленький таёжный посёлок Мегион преобразился в современный и красивый город.

Успешная деятельность строительных организаций - это один из основных показателей развития регионов. Чем больше строится домов, тем эффективнее реализуются социальные жилищные программы для граждан. Чем больше появляется объектов социально-бытового назначения и инженерных коммуникаций – тем удобнее и комфортнее живётся человеку.

От строительства и ввода в эксплуатацию промышленных объектов укрепляется экономика, появляются рабочие места для людей.

За 30 лет в Мегионе отстроено немало и органами местного самоуправления делается всё возможное, чтобы на карте города появилось как можно больше строительных площадок и не осталось печального наследия прошлого – долгостроев.

Сложно перечислить все специальности, объединённые общим названием – строитель, но значение каждой из них невозможно переоценить. Выражаю глубокую признательность и благодарность за труд ветеранам строительного комплекса Мегиона, профессионалам, заложившим славные традиции и передавшим богатый опыт своим последователям.

Желаю всем вам здоровья, удачи, семейного благополучия, интересных строительных проектов и успехов в достижении профессиональных высот!

Михаил Игитов,
глава города








Возврат к списку

Предыдущие новости: