05.08.2010  Просмотров: 3095

Объекты ЖКХ готовят к работе в осенне-зимний период

Вопросы подготовки городских предприятий жилищно-коммунального комплекса к работе в предстоящий осенне-зимний период на контроле администрации Мегиона. Результаты проведённого мониторинга показали, что все запланированные мероприятия выполняются в соответствии с утверждёнными графиками. В целом степень готовности превышает 80 процентов.

К настоящему времени подготовлено к эксплуатации 125,5 км. тепловых сетей и 98,7 км. водопроводов, ведутся плановые работы по замене магистрального трубопровода по улице Садовой. Готовы к работе четыре из шести котельных города и посёлка Высокий. Создаётся тепловой контур в домах жилищного фонда - утепляются чердачные помещения и дверные блоки в подъездах многоквартирных домов. Также ведётся плановый ремонт электрического хозяйства.