03.08.2010  Просмотров: 3053

С 9 августа начинается проверка учреждений образования и спорта к работе в новом учебном году

Согласно распоряжению администрации города Мегиона с 9 августа начнётся проверка школ, детских садов, учреждений дополнительного образования и спортивных школ к работе в новом учебном году. В состав комиссии вошли представители администрации, Государственного пожарного надзора и Роспотребнадзора.

В соответствии с графиком проверки образовательных учреждений города и поселка Высокий будет проведена оценка созданных для детей условий, правовая документация, качество организации питания, техническое состояние помещений и прилегающих к ним территорий. Завершить проверочную работу планируется до 25 августа.