30.07.2010  Просмотров: 4314

Праздник обещает быть ярким

В администрации Мегиона состоялось заседание организационного комитета, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой к празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности и 30-летия присвоения Мегиону статуса города.

В состав оргкомитета вошли представители подразделений администрации и градообразующего предприятия Мегиона, пожарного надзора, предприятий жилищно-коммунального комплекса.

По задумке организаторов, в День знаний, который отмечается 1 сентября, пройдут общегородской парад и линейка первоклассников. Основное действо намечено на 3 сентября - в этот день, помимо развлекательных мероприятий будут работать традиционная выставка-ярмарка «Мегионский Арбат» и выставка-конкурс «Урожай - 2010». Завершится праздник концертной программой и фейерверком. 4 сентября запланировано проведение спортивных мероприятий.

Подробный план праздничных мероприятий будет опубликован в городских средствах массовой информации, а также на сайте администрации города Мегиона.