28.07.2010  Просмотров: 3328

Субсидии владельцам подсобных хозяйств

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации города Мегиона сообщает, что в 2010 году продолжается выплата субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства на территории городского округа город Мегион.

Субсидии предусмотрены для компенсации части затрат на содержание маточного поголовья сельскохозяйственных животных (крупного рогатого скота, лошадей, свиней, коз, овец, кроликов) в хозяйствах за счет субвенций, поступающих из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
В соответствии с законодательством для получения субсидий гражданам необходимо встать на учет (или пройти перерегистрацию) в ветеринарной службе города Мегиона, получить ветеринарно-санитарный паспорт подворья (хозяйства), справку о наличии маточного поголовья животных, ветеринарное удостоверение. Ветеринарная служба находится по адресу: г. Мегион, улица Кузьмина, дом 9, телефон - 3-52-41.
Для оформления заявления на получение субсидий следует предоставить в отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства следующие документы:
- копию документа, удостоверяющего личность;
- копию ветеринарно-санитарного паспорта подворья (хозяйства);
- копию ветеринарного удостоверения;
- справку о наличии маточного поголовья сельскохозяйственных животных;
- копию идентификационного номера гражданина (ИНН);
- копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования гражданина;
- сведения о банковских реквизитах гражданина.

Заявления принимаются по адресу: администрация города Мегиона, улица Нефтяников, дом 8, кабинет 307. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 3-17-30.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: