23.07.2010  Просмотров: 6475

Уважаемые мегионцы! Поздравляю вас с 30-летним юбилеем города!

30 лет – это совсем небольшой срок. Мегион только начинает отсчитывать страницы своей биографии, но каждая из них была наполнена яркими событиями. Город среди тайги и болот возник благодаря энтузиазму, мужеству и трудолюбию ветеранов - первопроходцев, тех, кто отправился покорять северные нефтяные просторы и обрёл здесь вторую "малую родину". Геологи, нефтяники и строители заложили основу для развития города. А те, кто пришёл им на смену, достойно продолжают традиции отцов и дедов – работают, создают семьи, вносят свою лепту в процветание родного Мегиона.

Спасибо всем, кто честно и добросовестно трудится, любит и бережёт наш город - день за днём, общими усилиями мы делаем Мегион все более красивым и комфортным. Сегодня цель работы власти - постоянное повышение качества жизни населения. А приоритет номер один - укрепить здоровье, дать качественное образование и воспитание детям, то есть, поколению, которое идёт нам на смену.

Это общегосударственная задача, и мы готовы её решать. Здесь нет, и не может быть предела совершенству, - чем больше внимания и заботы мы уделим каждому ребёнку, тем лучше будет результат. Дети стали главным богатством Мегиона, а забота о них - тем, что нас всех объединяет.

Я желаю каждой мегионской семье благополучия, любви, стабильности, процветания, уверенности в будущем!

С Днём рождения, Мегион!

Михаил Игитов,
глава города Мегиона








Возврат к списку

Предыдущие новости: