20.07.2010  Просмотров: 4377

_________________М.В.Тараева

20 июля 2010 г.

ПРОТОКОЛ №1 Лот №5

о результатах аукциона на право заключения договоров аренды

г. Мегион, ул. Нефтяников, дом 8, актовый зал

город Мегион, ул. Нефтяников, дом 8 каб. 302. начало:20 июля 2010 10час. 29 мин.

1.Организатор: Департамент муниципальной собственности администрации города Мегиона.

2.Состав аукционной комиссии утвержден распоряжением администрации города Мегиона от 10.03.2010 №88 «Об утверждении состава комиссии по организации и проведению аукционов (конкурсов) по продаже права на заключение договоров аренды муниципального имущества».

В состав аукционной комиссии входит 7 человек. Заседание проводится в присутствии 6 членов аукционной комиссии. Комиссия правомочна.

Присутствовали:

Тараева М.В. - директор департамента муниципальной собственности администрации города, председатель комиссии

Бузина С.Г. - начальник службы аренды муниципального имущества управления муниципальной собственности департамента муниципальной собственности администрации города, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Махт Т.Н. - начальник отдела торгов департамента муниципального заказа администрации города

Петриченко А.В. - директор юридического департамента администрации города

Радецкий А.В. - начальник отдела экспертизы цены контракта департамента муниципального заказа администрации города

Химичук Ю.С. - начальник отдела аналитической работы и прогнозирования департамента экономической политики администрации города

3.Путем открытого голосования членов аукционной комиссии большинством голосов аукционистом избран - Радецкий Александр Васильевич.

На основании постановления администрации города Мегиона от 21.05.2010 №616 «О проведении аукциона на право заключения договоров аренды» на аукцион выставляется:

1. Лот №5

Место на металлической антенной опоре, высота 42,0 м., по адресу: г.Мегион, ул. Нефтеразведочная, дом 2а, строение 1

Начальный размер годовой арендной платы (цена лота) – 540 000,0руб. (без НДС).

Указанный размер арендной платы не включает в себя затраты за эксплутационные, коммунальные услуги. Расходы по содержанию имущества Арендатор несет самостоятельно по фактическим затратам.

Срок действия договора – 5 лет.

Целевое назначение имущества по лоту № 5 - использование для размещения оборудования сотовой связи на высоте 35м., 39м.

В соответствии с протоколом аукционной комиссии о рассмотрении заявок на участие в аукционе от 16 июля 2010 участниками аукциона по лоту №5 являются:

1.Открытое акционерное общество «Уралсвязьинформ», ОГРН1025900510349 ИНН5902183094, КПП860131002, место нахождения: Россия, город Екатеринбург, улица Московская, дом 11 в лице директора Будрина Михаила Юрьевича, действующего на основании Устава – Участник № 1 (Действующий правообладатель)

Принят задаток в сумме 200 000,0 рублей (Двести тысяч) рублей по платежному поручению от 29.06.2010 №2024. Заявка принята 13.07.2010 №6.

2.Общество с ограниченной ответственностью «Синтез», ОГРН1028600965535, ИНН8603062259, КПП860301001, место нахождения: Россия, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Нижневартовск, Западно промышленный узел улица Ленина, дом 2П, корпус17, панель 20 в лице генерального директора Жигалова Сергея Николаевича, действующего на основании Устава – Участник № 2.

Принят задаток в сумме 200 000,0 рублей (Двести тысяч) рублей по платежному поручению от 09.07.2010 №1947. Заявка принята 12.07.2010 №4.

Аукцион проводится открытым по составу участников и способу подачи предложения по цене.

Шаг аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества составляет 27 000 рублей 00 копеек (5% от начальной (минимальной) цены договора).

Последняя цена предложения – 596 700 рублей 00 коп.

Предпоследняя цена предложения – 594 000 рублей 00коп.

По результатам аукциона победителем признан участник № 1 – Открытое акционерное общество «Уралсвязьинформ», предложивший максимальный размер арендной платы 596 тыс.700 рублей 00 копеек в год.

В соответствии с разделом 20 п.147 Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. №67 г.Москва «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, перечне видов имущества в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» - Открытое акционерное общество «Уралсвязьинформ» одновременно является победителем аукциона и участником сделавшим предпоследнее предложение о цене договора, при уклонении указанного участника от заключения договора в качестве победителя аукциона задаток, внесенный участником, не возвращается.

В срок не позднее пятнадцати дней со дня подписания членами аукционной комиссии протокола о результатах проведения аукциона, между администрацией города Мегиона и победителем заключается договор аренды муниципального имущества.

Задаток возвращается победителю аукциона – Открытому акционерному обществу «Уралсвязьинформ», в течении 5-ти рабочих дней с даты заключения с ним договора.

Задаток, внесенный участником аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене договора, возвращается в течение пяти рабочих дней с даты подписания договора с победителем аукциона.

Протокол об итогах аукциона составлен в 2 экземплярах, подписан присутствующими на заседании членами комиссии в день проведения аукциона. Один экземпляр протокола и проект договора аренды передается победителю аукциона Открытому акционерному обществу «Уралсвязьинформ» не позднее 23 июля 2010 года.

Тараева М.В. за __________ против____________ _________________ подпись

Бузина С.Г. за __________ против____________ _________________ подпись