16.07.2010  Просмотров: 4844

Мегионцы готовятся отпраздновать 30-летие города

Заместитель главы г. Мегиона по социальной политике Елена Тюляева провела совещание по подготовке празднования Дня города. 23 июля исполнится 30 лет с момента присвоения Мегиону статуса города.

Праздничные мероприятия пройдут в выходной день 24 июля. Место действия - улица Нефтяников. В 11 часов там состоится открытие обновленной Доски Почёта. В 11:30 начнётся церемония оглашения послания потомкам, которое было написано в 2000 году.

Затем с концертной программой выступят творческие коллективы города. Для детей в этот день организаторы приготовили много игр, конкурсов и развлечений. Гости праздника также увидят театрализованное представление «Мы родом из Чудодетства» и примут участие в спортивных состязаниях. На улице 50 лет Октября жители города смогут бесплатно прокатиться на лошадях. Весь день до 21:00 будет работать праздничная торговля.