13.07.2010  Просмотров: 3578

День семьи, любви и верности

8 июля 2010 года в Российской Федерации в третий раз отмечается День семьи, любви и верности, учреждённый по инициативе Фонда социально-культурных инициатив. В Ханты-Мансийском автономном округе праздник отмечается второй раз. В 2009 году общественной наградой – медалью «За любовь и верность», награждены 30 семей автономного округа, в 2010 году планируется награждение 50 семей из всех муниципальных образований автономного округа.

В честь праздника в МЛПУ «Городская больница» будет организована выставка фоторабот сотрудников «Мы и наши дети», в детской поликлинике пройдёт выставка детских рисунков под названием «Моя семья». Подобные выставки отлично зарекомендовали себя среди маленьких пациентов и проходят на ура не первый год. Часто можно увидеть детскую заинтересованность, когда, в ожидании приёма, ребёнок вдумчиво прогуливается вдоль стендов и даёт оценку произведениям своих сверстников. Герои этих работ – родители, братья, сёстры, любимая собака, ребёнок, играющий с кошкой. Дети с малых лет понимают, что семья это то, к чему нужно стремиться.

В последнее время все мы поняли, что институт семьи нуждается в защите. В погоне за материальными благами и всевозможными удовольствиями, в сложных жизненных условиях желающих создать полноценную семью становилось всё меньше. Теперь ситуация исправляется. Не сама по себе, но с нашей с вами помощью. Именно мы объясняем детям семейные ценности, всей семьёй принимаем участие в общественнополезных мероприятиях, показываем пример взаимоуважения в семье. Мы сами определяем, каким будет новое поколение.

Пресс-служба МЛПУ «Городская больница»








Возврат к списку

Предыдущие новости: