08.07.2010  Просмотров: 4456

Глава Мегиона Михаил Игитов встретился с руководителями подразделений ОАО «Жилищно-коммунальное управление»

Перспективы развития Мегиона, реализация строительных программ, меры по противодействию распространения наркомании и алкоголизма в городе – лишь часть тем, затронутых в ходе диалога главы города Михаила Игитова с руководителями подразделений открытого акционерного общества «Жилищно-коммунальное управление».

Встреча состоялась в среду, её участниками также стали заместитель главы по общим вопросам Александр Кобзев, заместитель по городскому хозяйству Алексей Перунов, руководители департамента муниципальной собственности, юридического департамента и управления жилищно-коммунального комплекса администрации.

Прежде всего, Михаил Игитов поблагодарил сотрудников «ЖКУ» за их ежедневную работу по наведению чистоты во дворах и на улицах города и за благоустройство Мегиона в преддверии 9 мая и Дня России.

Далее глава довёл информацию об основных задачах, которые сегодня решаются исполнительной властью. Он рассказал об организации летнего отдыха детей и подростков, о ходе строительства таких важных для города объектов как новая школа, дом культуры, инфекционный корпус больницы и о развитии инженерных коммуникаций.

После этого Михаил Игитов и его заместители ответили на поступившие вопросы. Они касались завершения долгостроев, недостатка детских игровых площадок во дворах, проблемы обустройства тротуаров, ремонта дорог и внутриквартальных проездов, судьбы балочного фонда и реки Саймы. Отдельные моменты были взяты «на карандаш» для дальнейшей проработки и принятия соответствующих решений, в том числе через обсуждение на общественных слушаниях и в думе города.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: