02.07.2010  Просмотров: 6022

Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОВД города Мегиона!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Изо дня в день, в любое время года вы несёте нелёгкую службу на мегионских улицах, охраняя жизнь и здоровье участников дорожного движения. Современный город невозможно представить без автотранспорта и с каждым годом количество машин только растет. В этих условиях ваша работа по обеспечению безопасности дорожного движения и предотвращению аварий поистине неоценима. На вас также возложены важнейшие функции по проведению технического осмотра и регистрации транспортных средств. Уверен, что, решая такие сложные и ответственные задачи, вы всегда будете действовать на благо всех мегионцев - участников дорожного движения.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, дальнейших успехов в вашей ответственной службе!

Михаил Игитов,
глава города Мегиона