02.07.2010  Просмотров: 6401

В Ханты-Мансийске работает приёмная Президента РФ

В окружной столице открылась приемная Президента Российской Федерации, сообщает пресс-служба Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. Первый прием граждан провела Губернатор Югры Наталья Комарова.

Она обсудила с югорчанами вопросы субсидирования открытия частного детского сада в Урае, внедрения энергосберегающих технологий в Нягани, поддержки строительства мясомолочного комплекса в Нижневартовске и другие актуальные темы.

По мнению Губернатора Югры Натальи Комаровой, это важное для региона событие, которое предполагает расширение каналов общения населения с властью. “То, с какой основательностью шла подготовка к открытию приемной, говорит о большом значении, которое придает Президент России Дмитрий Медведев возможности получения обратной связи от населения. Кроме того, это еще одна возможность для югорчан обратиться к руководству страны с теми инициативами, которые могут быть полезны и для других регионов России”, - отметила Наталья Комарова.

Приемная имеет отдельный вход с пандусом, комнату ожидания, в которой предусмотрено место для кормления и пеленания ребенка. Здесь установлено специальное оборудование для общения с гражданами в режиме видеоконференции, создана единая система учета регистрации обращений, благодаря которой отслеживать работу по каждому заявлению смогут представители Администрации Президента России.

Подготовлен график приема граждан представителями федеральных органов власти. До конца года встречи с населением проведут главный федеральный инспектор, руководители управления Федеральной службы судебных приставов, управления Федеральной налоговой службы, Государственной инспекции труда, управляющий отделением Пенсионного фонда России.

С обращениями в приемную Президента России могут прийти все желающие. Свои просьбы, пожелания и предложения можно отправить по почте. Прием осуществляется по адресу: Ханты-Мансийск, ул. Ленина, дом 40 по вторникам с 9:30 до 13:00, по четвергам с 14:00 до18:00. Телефон информационно-справочной службы 8 (3467) 30-10-17.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: