23.06.2010  Просмотров: 5302

День молодёжи: событий хватит на всех

В предстоящие выходные мегионцы будут праздновать День молодёжи. Городские власти приготовили для молодых жителей обширную программу мероприятий. Организаторы постарались учесть самые разные вкусы и интересы виновников торжества.

Празднование начнется 25 июня. В этот день на летней площадке ММУ «Старт» (ул. Советская 11) пройдёт концертная программа, посвящённая Дню молодёжи. Её участниками станут воспитанники клубов по интересам этого молодёжного учреждения, а также самодеятельные творческие коллективы. Начало концерта – в 18:00.

Молодость- это энергия и задор, и юные жители города смогут выплеснуть их на спортивных площадках. 26 июня в 12:00 на территории первой школы начнутся соревнования по мини – футболу среди юношей 1995-1996 г.р., а 27 июня в это же время их ровесницы будут играть в волейбол на площадке четвертой школы. В спортивно – оздоровительном комплексе «Жемчужина» в субботу пройдут соревнования «Силовой экстрим», начало – в 12:00.

Двойной праздник будут отмечать 26 июня выпускники. В этот день их ждет волнительное событие – прощание со школой. Бал выпускников начнётся в 17:00 на площади Дома культуры «Прометей». С напутственными словами к молодым людям обратится глава города Михаил Игитов, а затем они станцуют свой последний школьный вальс.

Выпускники разойдутся по школам, а на площади в 18:00 начнётся шоу программа для молодёжи «Поколение Next». Гостей праздника ждёт огненное и барабанное шоу, дискотека с участием DJ YAN, ведущий - MC PTIZA.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: