21.06.2010  Просмотров: 3825

Медицинские работники отметили профессиональный праздник

18 июня в городском Доме культуры «Прометей» прошёл торжественный вечер, посвящённый Дню медицинского работника.

С профессиональным праздников всех мегионцев, занятых в городской системе здравоохранения поздравила заместитель главы г. Мегиона по социальной политике Елена Тюляева:

- Вы оберегаете самое ценное - наше здоровье и огромное вам спасибо за то, что в любое время дня и ночи, проявляя терпение и чуткость, отдавая частицу себя, вы выполняете свою благородную миссию.

Елена Николаевна вручила Почётные грамоты и Благодарственные письма главы города Мегиона 65-ти наиболее отличившимся медицинским работникам. 36 человек были награждены Благодарственными письмами департамента здравоохранения администрации г. Мегиона и 15 человек - Почетными грамотами и благодарностью департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа.

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Ольга Афанасьевна Филипьева и Валентина Михайловна Подорога награждены нагрудным знаком «Отличник здравоохранения». Кроме того, Почетные грамоты министерства получили Т.М. Бардуш, Р.С. Давыдулина, И.А. Козельская и Н.Н. Шпирка.

С концертными номерами перед гостями праздника выступили воспитанники детской школы искусств «Камертон».

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: