18.06.2010  Просмотров: 4167

Хоровая капелла «Светилин» выступит для мегионцев

23 июня в рамках фестиваля искусств «Округ в третьем тысячелетии» в Мегионе состоится концерт теплоходного гастрольного тура «Crossover».

Фестиваль проходит с 10 июня по 10 декабря 2010 года и приурочен к празднованию 80-летия образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Его организаторы – Департамент культуры и искусства окружного правительства и концертно-театральный центр «Югра-классик». Для участия в фестивале приглашены как начинающие артисты автономного округа так и признанные мастера в сфере театра, музыки и танца. В программу мероприятий входят теплоходные и автобусные гастрольные туры и музыкальные представления на сцене концертно-театрального центра «Югра-классик».

Такой формат фестиваля позволяет охватить даже самые отдалённые уголки Ханты-Мансийского автономного округа. В Мегион теплоходный гастрольный тур «Crossover» прибудет 23 июня 2010 года. Единственный концерт пройдет в 18:00 на сцене ДК «Прометей». Для горожан выступит хоровой коллектив «Светилин». В программе – духовная музыка, классические романсы, песни народов мира. Приглашаются все жители города, вход свободный.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: