17.06.2010  Просмотров: 6572

Интернет-сайт МОУ «СОШ №2» признан лучшим школьным сайтом города

В Мегионе подведены итоги городского конкурса «Лучший сайт муниципального образовательного учреждения». В конкурсе приняли участие шесть общеобразовательных школ. Оценивало сайты компетентное жюри, в состав которого вошли представители департамента образования и молодёжной политики городской администрации, Межшкольного методического центра, МУ «Вектор» и муниципального управляющего Совета по развитию образования города Мегиона. Самым лучшим школьным сайтом по оформлению, наполнению и доступности информации признан интернет-ресурс средней общеобразовательной школы №2. Он находится по адресу: http://86mmc-megionsch2.edusite.ru (разработчики: Елена Титова, Екатерина Барзул и Елена Антропова). На втором месте - сайт средней общеобразовательной школы №7. Его адрес: http://shkola.it-computers.org/ (разработчик: Андрей Кожеватов). Третье место присуждено школе №5 «Гимназия». Адрес сайта: http://86mmc-megionsch5.edusite.ru/ (разработчик: Ольга Пантя).

Победившая школа примет участие в окружном конкурсе «Лучший Web-портфолио педагога и лучший сайт муниципального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2010».

Конкурс проводится с 17 мая по 10 сентября 2010 года в рамках Года учителя и реализации приоритетного национального проекта «Образование». Его цель- популяризация педагогической профессии средствами интернет – технологий и стимулирование процесса создания Web-портфолио педагогов и сайтов образовательных учреждений как элементов единого образовательно-информационного пространства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: