17.06.2010  Просмотров: 3684

Время перемен

Весна – время перемен! Всё оживает вокруг после долгой зимы. Меняется природа: поют птицы, распускаются листья на деревьях  и цветы. Вместе с природой меняется и человек, становится веселей и активней. И, конечно же, весной хочется выглядеть по-особенному.

В БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» такая возможность появилась у клиентов и сотрудников: в мае начала свою работу парикмахерская, оборудование которой получено в рамках программы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Социальная поддержка и социальное обслуживание инвалидов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» на 2006-2010 годы для создания рабочего места инвалиду. Специалистами учреждения «Мегионский центр занятости населения» подобрана кандидатура на должность парикмахера, специалистами реабилитационного отделения для инвалидов молодого возраста разработана программа по эксплуатации парикмахерского оборудования «Равные возможности», которая в данный момент начала успешно реализовываться.

Услуги парикмахера платные, но хотелось бы отметить, что тарифы на оказание услуг на порядок отличаются от тарифов в городских парикмахерских, что, в свою очередь, очень порадовало наших клиентов. Первые клиенты, а ими стали клиенты реабилитационного отделения для инвалидов молодого возраста, отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, сотрудники учреждения, остались довольны полученной возможностью обновить свой внешний вид за вполне приемлемую цену.

Хотелось бы пожелать успехов и процветания учреждению в новом деле, и чтобы клиенты и сотрудники, приходя в БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония», всегда были в прекрасном настроении и выглядели замечательно.

 

Заведующий реабилитационным отделением
для инвалидов молодого возраста
Е.А. Курбатова








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Комплексный центр "Гармония"

Время перемен

17 июня 2010

Комплексный центр "Гармония"

Социальное такси

31 марта 2010

Комплексный центр "Гармония"

Социальный патруль

31 марта 2010

Комплексный центр "Гармония"

С верой в будущее

11 марта 2010

Комплексный центр "Гармония"

Забота - наша работа

11 марта 2010

Комплексный центр "Гармония"

Телефонная служба «Помощь»

24 февраля 2010