15.06.2010  Просмотров: 5377

Жителю нашего города вручен диплом за участие в творческом конкурсе, посвященном 65-летию Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне

25 мая 2010 года начальником Управления Пенсионного фонда в г. Мегионе Светланой Хомич жительнице нашего города Нине Ивановне Даскалеску был вручен диплом за активное участие в творческом конкурсе «Никто не забыт, ничто не забыто».

Конкурс был организован отделением Пенсионного фонда РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, газетой «Новости Югры», при поддержке регионального отделения Союза Пенсионеров РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре  с целью патриотического воспитания молодежи и сохранения памяти о событиях Великой Отечественной войны. Призы и дипломы направлены всем участникам конкурса.

Нина Ивановна представила на конкурс стихи: «Памяти отца Чусовитина Ивана Ивановича» и «Стихи о Дне Победы». Работы размещены в разделе «Великой Победе посвящается» на странице Отделения Пенсионного фонда РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, сайта Пенсионного фонда РФ www.pfrf.ru.

Диплом за активное участие в творческом конкурсе «Никто не забыт, ничто не забыто»Диплом за активное участие в творческом конкурсе «Никто не забыт, ничто не забыто»

Управление Пенсионного фонда РФ
в г. Мегионе








Возврат к списку

Предыдущие новости: