31.05.2010  Просмотров: 8225

Встреча с воспитанниками детской художественной школы им. А. Кузьмина, приуроченная ко Дню семьи

19 мая 2010 года в отделе ЗАГС администрации города Мегиона состоялась встреча с воспитанниками детской художественной школы им. А. Кузьмина, приуроченная ко Дню семьи.

Итогом встречи явилось размещение выставки детских творческих работ в стенах здания отдела ЗАГС на темы: «Семья – что это для меня», «Моё будущее – мои мечты», «Тили – тили - тесто! Ты жених, а я невеста!!!», художественный руководитель выставки – Галив Руслана Богдановна.

Это не первая встреча с ребятами, в конце 2009 года они побывали в отделе на празднике «День открытых дверей». Ребятам была организована экскурсия – знакомство с Дворцом бракосочетаний, а так же с работой специалистов. В ходе экскурсии прошла беседа за круглым столом на тему: «Семья и семейные ценности». Свои впечатления от увиденного и услышанного ребята смогли в дальнейшем отразить в своих работах. И мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

В преддверии праздника 1 июня - «Дня защиты детей» сотрудниками отдела ЗАГС планируется проведение торжественных регистраций имянаречения, посещение учреждения социального обслуживания ХМАО – Югры «Центр помощи детям оставшимся без попечения родителей «Наш дом».












Возврат к списку

Предыдущие новости: