25.05.2010  Просмотров: 2603

Праздник «Последнего звонка» прошёл в Мегионе

25 мая в школах Мегиона и посёлка Высокий прозвенел «Последний звонок». В этом году школьные стены покидают 335 выпускников 11 классов, 688 учеников закончили 9 класс.

Глава Мегиона Михаил Игитов побывал на празднике «Последнего звонка» в школах города и п.Высокий. Он тепло поздравил выпускников с окончанием школьной поры и пожелал им успешной сдачи экзаменов:

- «Последний звонок» - это одновременно и праздник, и грустное время расставания со школой. Совсем скоро перед вами откроется большая жизнь со всеми её радостями и трудностями. Но, никогда не забывайте о школе и о своих учителях. Они преподали вам первые уроки жизни, дали необходимые знания, научили преодолевать трудности. Вы прошли серьезный отрезок жизненного пути, впереди - дорога к новым вершинам. Желаю успешно сдать выпускные экзамены и не ошибиться в выборе профессии! - сказал Михаил Игитов.

Выпускников также поздравил председатель Думы города Мегиона В. И. Бойко. В этот день в адрес вчерашних школьников прозвучало ещё много теплых слов и напутствий от учителей, родителей и, конечно, первоклассников. Впереди - напряжённая экзаменационная пора и первое испытание одиннадцатиклассникам предстоит выдержать уже 27 мая – в этот день они будут сдавать ЕГЭ по информатике, биологии и литературе.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: