13.05.2010  Просмотров: 2858

«Солнышко в ладошке» приглашает мегионцев на концерт

15 мая 2010 года в Доме культуры «Прометей» состоится отборочный тур городского фестиваля детского творчества «Солнышко в ладошке».

Фестиваль приурочен к 80-летию Ханты-Мансийского автономного округа и 30-летию присвоения Мегиону статуса города. На днях завершился конкурс на лучшее название, эмблему и символ фестиваля. Победа в первых двух номинациях присуждена воспитаннику Детской художественной школы Рафаилу Амурлину. Лучший символ придумала Настя Игошева (школа искусств "Камертон").

В отборочном туре фестиваля детского творчества выступят более 100 участников. 15 мая со сцены Дома культуры «Прометей» они продемонстрируют своё мастерство в следующих номинациях: вокал, цирковое искусство, художественное слово, хореография, изобразительное и прикладное искусство. Начало мероприятия в 14:00. Вход свободный.

Победители фестиваля детского творчества «Солнышко в ладошке» примут участие в гала-концерте 1 июня в Международный день защиты детей. В этот же день пройдёт конкурс на лучшее оформление детской коляски. Заявку на участие в нём можно подать по телефону 2-45-57.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: