05.05.2010  Просмотров: 2479

В Мегионе оценили качество организации военно-учетной работы в 2009 году

Заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству Алексей Перунов провёл совещание, на котором были рассмотрены итоги организации военно-учетной работы в 2009 году.

В мероприятии участвовали представители администрации города, мегионского отдела военного комиссариата Югры, военно-учетные работники городских предприятий и организаций, ответственных за воинский учет и закрепление пребывающих в запасе граждан.

Оценивая итоги деятельности за отчётный период, Алексей Перунов в целом позитивно оценил качество организации работы в указанном направлении предприятий и организаций города. В отдельных случаях руководителям рекомендовано устранить выявленные недостатки в организации работы.

Кроме подведения итогов был проведен обучающий семинар и обозначены основные задачи перед военно-учётными подразделениями на очередной отчетный период.

За достижения в области военного учёта и бронирования граждан, пребывающих в запасе, Почётной грамоты главы города Мегиона награждены первый заместитель генерального директора ООО «МегионЭнергоНефть» Евгений Мирошниченко и специалист гражданской обороны этого же предприятия Наталья Ковач.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: