04.05.2010  Просмотров: 5155

«Счастливое детство» достойно оценили в Тюмени

Воспитанница Детской школы искусств №2 посёлка Высокий Мария Головатенко стала обладателем диплома III степени по итогам Всероссийского молодёжного архитектурно-художественного фестиваля «Золотая АрхИдея», проходившего в государственном архитектурно-строительном университете города Тюмени.

Мегионская конкурсантка представила на суд жюри работу «Счастливое детство» в номинации «Архитектурная компьютерная графика».

Фестиваль «Золотая АрхИдея» направлен на развитие архитектурно-художественного творчества молодежи. Его цель помочь подросткам и молодёжи сориентироваться в выборе профессии. География присланных на конкурс работ охватывает Тюменскую область, Югру, Ямал, Москву, Томск, Новосибирск и другие города России.