29.04.2010  Просмотров: 2259

Средства Фонда в поддержку бизнеса

В рамках реализации Программы развития малого и среднего предпринимательства в Югре на 2004-2010 годы, в округе создан Фонд содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства.

Накопления Фонда сформированы из средств окружного и федерального бюджетов и переданы в Региональный фонд инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Распоряжается средствами Фонда отобранная по конкурсу управляющая компания «ЮграФинанс».

В соответствии с Правилами доверительного управления имущество, создающее Фонд, может быть инвестировано в акции российских акционерных обществ, соответствующих критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства.

В настоящее время возможности Региональный фонд инвестиций позволяют вкладывать денежные средства в проекты акционерных обществ в сумме до 60 млн. рублей, при условии собственных средств инициатора проекта в размере не менее 25% от его стоимости.

С подробной информацией о Фонде можно ознакомиться на сайте: www.sb-ugra.ru. Правила доверительного управления ЗПИФ и Порядок отбора проектов можно найти на сайте: www.ugrafinance.ru. Заявки принимаются по адресу: 628012, г. Ханты – Мансийск, ул. Пионерская, 14, Фонд содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре, факс (3467) 33-30-70, тел (3467) 32-04-90, e-mail: NikitinaIA@sb-ugra.ru .

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: