27.04.2010  Просмотров: 4688

Лучшего предпринимателя Мегиона выявит конкурс

Представители бизнес-кругов Мегиона приглашаются к участию в ежегодном городском конкурсе «Предприниматель года – 2010». Он организован администрацией города совместно с Нижневартовским филиалом окружного фонда поддержки предпринимательства и городской общественной организации содействия развитию предпринимательства.

Конкурсом предусмотрены номинации «Бизнес-репутация», «Сотвори добро», «Женщина – бизнес-лидер», «Лучший предприниматель в сфере производства», «Мастер – «Золотые руки», «Лидер торговли непродовольственными товарами» и «Лидер торговли продовольственными товарами».

Целью конкурса является пропаганда достижений, роли и места малого и среднего бизнеса в социально-экономическом развитии Мегиона, выявление субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов в своей деятельности.

Заявки на участие и конкурсная документация принимаются до 10 мая 2010 года отделом по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации г.Мегиона по адресу: ул. Нефтяников, дом 8, кабинет 316 с 9.00 до 17.00 часов. Подробная информация об условиях участия в конкурсе размещена в городской газете «Мегионские новости» № 22 от 26 апреля 2010 года.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: