13.04.2010  Просмотров: 3404

Криминальная хроника с 5 апреля по 9 апреля

5 апреля один из жителей Мегиона захотел прокатиться в 02.00 на автобусе. С этой целью, повредив шлагбаум и разбив стекло в производственном корпусе, он проник на территорию ООО «Автотранссервис» и попытался завладеть автобусом. Мужчина был задержан в состоянии алкогольного опьянения прямо в автобусе. Личность злоумышленника установлена. Это временно неработающий житель Мегиона 1975 г.р. По данному факту возбуждено уголовное дело.

5 апреля временно неработающая жительница города Мегиона 1983 г.р. около 17.00 похитила из торгового зала магазина «Уют» банку кофе, стоимостью 352 рубля.Возбуждено дело об административном правонарушении.

7 апреля неустановленные лица совершили кражу колес с автомобиля «Нисан», припаркованного у балка в жилгородке СМУ-11. Владельцу причинен ущерб на сумму 10000 рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

9 апреля при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОВД по г. Мегиону на привокзальной площади станции «Мегион» задержали гражданина, у которого в ходе личного досмотра было обнаружены и изъяты свертки с порошкообразным веществом. Мужчина сознался, что он занимается перевозкой наркотических средств.

Инспектор по связям со СМИ
штаба ОВД по г. Мегиону
Зайцева Н.В.








Возврат к списку

Предыдущие новости: