12.04.2010  Просмотров: 4053

Общественники встретят Первомай

Общественники Мегиона примут активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 1 мая и празднованию 65-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Такое решение было принято на очередном заседании городского совета общественных организаций.

По предложению городской организации Профсоюза работников Государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, в день празднования Первомая в Мегионе будет организовано шествие колонны и митинг. В мероприятии смогут принять участие все желающие горожане и жители поселка Высокий.

В ходе совещания обсуждались рабочие моменты, связанные с формированием при Совете рабочей группы по борьбе с коррупцией, созданием собственной газеты с целью информирования населения о деятельности общественных организаций. Также было принято решение о включение в состав городского Совета общественных организаций профсоюз работников здравоохранения городской больницы.