30.03.2010  Просмотров: 4039

ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» - детям Мегиона

Глава Мегиона Михаил Игитов и генеральный директор ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Юрий Шульев подписали два соглашения о благотворительном пожертвовании – на организацию летнего отдыха детей в сумме 10 миллионов рублей и на закупку оборудования для школы-новостройки (МОУ СОШ №9) в сумме 10,9 миллиона рублей.

- Финансовые ресурсы, которые нам предоставляет градообразующее предприятие, помогут в решении двух острых проблем. Во-первых, мы сможем организовать на должном уровне отдых детей, в том числе и выездной, во-вторых, закупим компьютеры и оргтехнику для новой школы. Строители обещают в мае сдать школу-новостройку, а мы должны будем оснастить её самым современным оборудованием, - прокомментировал подписание соглашений глава Мегиона М.С. Игитов.