25.03.2010  Просмотров: 5389

Уважаемые работники культуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В сфере культуры нашего города работают яркие, творческие, увлечённые личности, чьё призвание - дарить людям радость от общения с прекрасным. Вы вносите неоценимый вклад в эстетическое и нравственное воспитание юных мегионцев, сохраняете духовные ценности у более старших поколений. «Региональный историко-кульутрный и экологический центр», Центр культуры и досуга «Прометей», Детские школы искусств, библиотеки, художественная школа, самодеятельные театры и творческие коллективы – важные составляющие культурной жизни Мегиона.
Преданность своему делу, постоянный творческий поиск, желание радовать и удивлять - всё это присуще работникам культуры нашего города.
Спасибо за ваш энтузиазм, за творчество, за то, что вы делаете нашу жизнь ярче и насыщенней! В этот праздничный день хочу пожелать вам счастья, здоровья, благополучия, творческого долголетия и прекрасного настроения!

Михаил Игитов,
глава города Мегиона