23.03.2010  Просмотров: 7142

Сильнейшие боксёры Мегиона и городов Югры померяются силами

3 апреля состоится Кубок главы города Мегиона по боксу среди сильнейших спортсменов в возрасте от 13 лет до 23 лет и старше. Главный приз будут оспаривать боксёры сборной Мегиона и сборной команды в составе представителей городов и районов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Общее число участников поединков – 40 человек. В качестве почётных гостей на соревнования приглашены наши прославленные земляки из Нижневартовска, заслуженные мастера спорта по боксу Александр Малетин и Евгений Макаренко.

Состязания пройдут в спортивном зале Мегионского профессионального колледжа, он находится по адресу: улица Кузьмина, дом 3, корпус 3. Торжественная церемония открытия Кубка главы Мегиона начнётся в 14.00 часов. Приглашаются все любители бокса, вход в зал свободный.