19.03.2010  Просмотров: 5350

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете ответственную и значимую работу, от которой зависит комфорт повседневной жизни человека. Тепло и свет в домах, порядок на улицах, достойный уровень сервиса бытовых услуг, развитая торговая сеть - без всего этого теперь трудно представить современный город.

Сегодня работать в отрасли жилищно-коммунального хозяйства, сферах торговли и бытового обслуживания становится сложнее и вместе с тем интереснее: новые формы хозяйствования, здоровая конкуренция на рынке товаров и услуг позволяет инициативным, добросовестным специалистам ярче проявить свой профессиональный потенциал. От этого, в конечном счёте, выигрывают потребители ваших услуг.

Желаю дальнейших успехов в вашем нелёгком труде, счастья и благополучия, здоровья вам и вашим семьям!

Михаил Игитов,
глава города Мегиона