16.03.2010  Просмотров: 3953

Криминальная хроника с 8 по 14 марта

9 марта в квартире дома по улице Садовой 31-летний житель нашего города в ходе ссоры, вспыхнувшей при распитии спиртных напитков, причинил телесные повреждения бывшей супруге и открыто похитил у нее денежные средства в сумме 7000 рублей и паспорт. Злоумышленник по «горячим следам» был задержан оперативной группой. Похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В ночь на 12 марта неизвестное лицо, путем свободного доступа похитило заднее левое колесо с автомобиля «Нива Шевроле», припаркованного возле дома по улице Львовской 6 «А». Потерпевшему причинен значительный материальный ущерб. По данному факту проводится проверка.

12 марта около 16:30 часов неустановленное лицо, из зала самообслуживания супермаркета «Универсам», путем свободного доступа, совершило кражу продуктов питания на сумму более тысячи рублей. Принятыми мерами злоумышленник был «взят с поличным». По данному факту возбуждено уголовное дело.

13 марта неизвестные лица, путем обмана завладели денежными средствами, прислав на сотовый телефон 52-летней женщине смс - сообщение с просьбой положить на указанный ими номер денежные средства в сумме 550 рублей. По данному факту проводится проверка.

13 марта при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств около магазина «Березка» по улице Западная был задержан 26-летний гражданин, у которого в ходе личного досмотра в кармане куртки был обнаружен и изъят медицинский шприц с жидкостью бурого цвета. Данное вещество передано на экспертизу. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Днем 14 марта неизвестное лицо проникло через открытую форточку в один из балков 1-го микрорайона, откуда похитило два фотоаппарата, золотую цепочку и денежные средства. Потерпевшему причинен значительный материальный ущерб на общую сумму 16500 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Уважаемые горожане! ОВД по г. Мегиону будет Вам очень признательно за любую оперативную информацию, которою Вы можете сообщить круглосуточно по «телефону доверия»: 2-14-73. Полная анонимность гарантирована.

Инспектор по связям со СМИ Штаба ОВД по г. Мегиону
Лейтенант милиции Т. А. Гартлиб








Возврат к списку

Предыдущие новости: