05.03.2010  Просмотров: 4475

В Мегионе с визитом побывали депутаты Государственной Думы

Глава Мегиона Михаил Игитов встретился с депутатами Государственной Думы Александром Сарычевым и Владимиром Асеевым, избранными в составе федерального списка кандидатов, от партии «Единая Россия». В ходе встречи обсуждалась готовность к проведениям выборов в городской парламент.
Глава города сообщил, что подготовительные мероприятия, выполнение которых обязана обеспечить городская исполнительная власть, – реализованы. Избирательные участки готовы к досрочному голосованию.
Депутатов интересовало взаимодействие администрации Мегиона с окружным правительством, окружной Думой и региональным отделением «Единая Россия». Михаил Сергеевич пояснил, что администрация Мегиона получает всестороннюю поддержку. В окружную программу «Развития материально-технической сферы ХМАО-Югры» включено строительство ряда социальных объектов в городе Мегионе. Партия «Единая Россия», выполняя взятые на себя обязательства в ходе кампании по выборам главы города, уделяет Мегиону особое внимание, отстаивая интересы города в окружном парламенте.
После встречи с главой Мегиона, депутаты проехали по стройкам города. Они посетили новую школу, строительство которой сейчас ведётся полным ходом и должно быть завершено к новому учебному году. Также делегация побывала на площадках, где возводятся корпус инфекционного отделения городской больницы и Дворец культуры.
Затем депутаты провели приём граждан и встретились с журналистами. Отчет об общении парламентариев с прессой будет опубликован в газете «Мегионские новости».

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: