03.07.2022  Просмотров: 6499

3 июля – День работников ГИБДД МВД Российской Федерации

Поздравляю с профессиональным праздником работников отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по городу Мегиону!

С каждым годом движение на дорогах становится более интенсивным, требуя от госавтоинспекторов большого внимания, бдительности и максимально ответственного подхода к решению поставленных задач.

Вы несете службу на одном из наиболее трудных направлений охраны общественного порядка, предотвращения аварийность, первыми приходя на помощь людям, попавшим в беду на дороге. Вы работаете с детьми, с раннего возраста развивая в них чувство ответственности, делая из них грамотных участников дорожного движения.

Спасибо за то, что с честью выполняете профессиональный долг! Пусть ваша служба будет спокойной и безопасной, а число дисциплинированных участников дорожного движения благодаря вашей работе увеличивается.

Желаю крепкого здоровья, твердости духа, успехов и семейного благополучия!

О.А.Дейнека,
глава города Мегиона