03.03.2010  Просмотров: 3153

«Дни Древонасаждений» в Мегионе

С 15 по 31 мая и с 15 по 30 сентября 2010 года в Мегионе пройдут «Дни древонасаждений». Соответствующее постановление подписал глава города Михаил Игитов.

В этом году жители округа примут участие в масштабной акции, которая будет проводиться практически одновременно в городах и посёлках Югры. По распоряжению Губернатора в конце весны и начале осени в Ханты-Мансийском автономном округе пройдут «Дни Древонасаждений». Акция проводится в целях нравственного и экологического воспитания населения, благоустройства и озеленения территории автономного округа, формирования бережного отношения к лесным богатствам Югры.

У мегионцев есть возможность выразить своё отношение к родному городу, внести посильный вклад в его благоустройство. Сажая деревья, жители также заботятся об экологии городской среды, а значит, и о собственном здоровье.

Городские власти призывают коллективы предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, а также, индивидуальных предпринимателей принять участие в акции по посадке деревьев и кустарников и уходу за зелеными насаждениями на земельных участках, отведенных им в установленном порядке.

Пресс-служба главы города Мегиона








Возврат к списку

Предыдущие новости: