25.02.2010  Просмотров: 2337

Милиционер – всем ребятам пример

День защитника Отечества сотрудники отдела вневедомственной охраны отпраздновали вместе с воспитанниками социального учреждения «Наш дом». Уже не первый год милиционеры держат шефство над ребятами из детского дома.

Мероприятие началось, как и полагается, с торжественного построения. Дети встали в один ряд с бойцами подразделения. Начальник отдела вневедомственной охраны при ОВД по городу Мегиону Ирек Шакиров поздравил всех с Днём защитника Отечества. Ребятам вручили ценные подарки, а троих наградили почётными грамотами за высокие достижения в учёбе и спорте.

После торжественной части милиционеры продемонстрировали своё табельное оружие и боевую экипировку. Гости с удовольствием примеряли бронежилеты, противогазы и каски. В конце встречи ребят пригласили к «сладкому столу», где их ждал огромный торт и другие сладости.

«С социальным центром «Наш дом» мы работаем уже не первый год. Хочется верить, что ребята вырастут настоящими защитниками и станут нам достойной заменой», – выразил надежду начальник отдела межведомственной охраны Ирек Шакиров.

Информация предоставлена Штабом ОВД по городу Мегиону








Возврат к списку

Предыдущие новости: