11.02.2010  Просмотров: 5270

Пройдут митинг, награждения и концерты

Заместитель главы Мегиона по социальной политике Елена Тюляева провела очередное заседание оргкомитета по проведению городских мероприятий, приуроченных дате вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.

Члены оргкомитета, а это руководители структурных подразделений городской администрации, руководители школ, учреждений культуры и общественных организаций, внесли корректировки в план мероприятий и отчитались о проделанной подготовительной работе.

15 февраля, в 15 часов, в Мегионе пройдёт митинг у памятника воинам-интернационалистам, а затем в ДК «Прометей» в 18 часов - концерт, посвящённый выводу советских войск из Афганистана. 23 февраля, в День защитника Отечества, состоится торжественное возложение цветов на площади к памятнику Воину-освободителю, после чего мегионцев ждёт концертная программа с участием творческих коллективов города и посёлка Высокого.

Кроме того, в рамках месячника, ко Дню защитника Отечества стартуют городские соревнования по военно-прикладному многоборью «Железный мужчина», отборочный тур конкурса военно-патриотической песни «Планета мира», пройдут спортивные соревнования. 

Особое внимание Елена Тюляева обратила на работу социальных служб, которые должны организовать доставку ветеранов войны, тружеников тыла на городские мероприятия и обеспечить им должное внимание и заботу.

Пресс-служба главы города









Возврат к списку

Предыдущие новости: