09.02.2010  Просмотров: 4045

В медицинских учреждениях города кадровые перестановки

Распоряжением главы города главным врачом лечебно-профилактического учреждения «Городская больница» назначен Евгений Николаевич Скотников. Евгений Николаевич работает в городской больнице с 1985 года, до назначения главным врачом больницы работал заведующим травматологическим отделением.

Главным врачом муниципального лечебно-профилактического учреждения «Центр восстановительного лечения для детей «Жемчужинка» назначен Константин Александрович Кеменчижиди.

Константин Александрович на Севере с 1988 года. Работал сначала врачом-неонатологом в Нижневартовском родильном доме, затем – заведующим отделением. С 1 сентября 2009 года и до назначения главным врачом «Жемчужинки» занимал должность заместителя главного врача по детству и родовспоможению МЛПУ «Городская больница в городе Мегионе.

Пресс-служба главы города Мегиона