02.02.2010  Просмотров: 4402

Глава Мегиона встретился с Губернатором Югры и другими официальными лицами

Глава Мегиона Михаил Игитов встретился с Губернатором ХМАО-Югры Александром Филипенко. Михаил Сергеевич рассказал руководителю региона о положении дел в муниципалитете, о текущей работе администрации города и о перспективных проектах. На встрече обсуждались вопросы, связанные с формированием бюджета, повышения эффективности деятельности администрации, планами социально-экономического развития муниципалитетов.

В ходе командировки в столицу Югры Михаил Игитов встретился также с заместителем председателя Правительства ХМАО-Югры по вопросам строительного комплекса Алексеем Сафиолиным, директором департамента развития ЖКК Анатолием Чепайкиным, начальником управления по вопросам местного самоуправления Алексеем Крыловым, Председателем Думы ХМАО-Югры Василием Сондыковым.

- Цель всех переговоров – заручиться поддержкой в реализации наших планов, направленных на решение социальных проблем. Речь шла о строительстве жилья и социальных объектов, совершенствовании системы жилищно-коммунального комплекса, развитии местного самоуправления. Сложных вопросов много, но я уверен, что совместными усилиями, при поддержке окружных структур, мы сумеем организовать плодотворную работу. Я получил конкретные предложения по развитию малоэтажной застройки, строительству социального жилья и другим направлениям. Работать есть над чем, - так оценил итоги поездки глава Мегиона.

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: