27.01.2010  Просмотров: 10216

Перечень наград для получения званий «Ветеран труда» и «Ветеран труда Югры» увеличился

Увеличился перечень наград, дающих право югорчанам претендовать на получение званий «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

К списку утверждённых ранее наград, почётных званий, ведомственных знаков отличия в труде Российской Федерации, добавились ордена Отечественной войны 1,2 степеней, медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и знак «За безаварийный налёт часов» 2 степени».

Присвоение почётных званий «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» осуществляется Департаментом труда и социальной защиты населения ХМАО - Югры. По вопросам оформления документов можно обращаться в органы соцзащиты населения по месту жительства.

Пресс-служба главы города Мегиона