06.06.2023  Просмотров: 16467

Наша помощь очень важна жителям Белгородской области!

В Мегионе объявлен сбор гуманитарной помощи для жителей Белгородской области.

Организаторами выступили местное отделение партии «Единая Россия» в городе Мегионе, Совет сторонников партии «Единая Россия» и муниципальное автономное учреждение «Центр гражданского и патриотического воспитания имени Егора Ивановича Горбатова».

Желающие принять участие в сборе гуманитарной помощи могут принести необходимые продовольственные и непродовольственные товары, а также средства личной гигиены.

В качестве гуманитарной помощи можно привозить:
1. Консервы мясные
2. Консервы рыбные
3. Рис (фасовка по 0.9 кг)
4. Сахар (фасовка по 1 кг)
5. Гречка (фасовка по 0.9 кг)
6. Масло растительное по 1 л
7. Питьевая вода
8. Печенье, конфеты
9. Детское питание
10. Одеяло, подушки, покрывала, пастельное белье, полотенца.
11. Носки, трусы муж. и жен.
12. Летняя обувь жен. и муж.
13. Детские вещи (футболки, шорты, носки, трусы и т.д)
14. Бытовые предметы (тапки, халаты, вешалки - плечики для одежды, сушилка для белья и т.д.)
15. Предметы личной гигиены (подгузники для взрослых, подгузники детские, пеленки одноразовые, присыпка, прокладки женские, мыло, шампунь, зубная паста, зубная щетка, влажные салфетки, ватные диски, ватные палочки, туалетная бумага и т.д.)
16. Батарейки
17. Зарядки (в розетку), шнуры для телефонов

Пункт сбора гуманитарной помощи находится по адресу: ул.Советская, 11 (МАУ «ЦГиПВ им. Е.И.Горбатова»).

Режим работы:
Пн-пт: с 09:00 до 17:00