06.06.2023  Просмотров: 2396

О победителе всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ»

04 июня 2023 года в п.Солнечный (Сургутский район) состоялся старт самого крупного полумарафона «ЗаБег.РФ». Около 800 поклонников бега со всей Югры и других субъектов России приняли участие в стартах. Участникам предстояла борьба на дистанциях 1 км, 5 км, 10 км и 21,1 км.

Принять участие и проверить свою выносливость на спортивное мероприятие отправилась команда из города Мегиона в составе: Кленова Зульфия, Гайнуллина Разалия, Клевец Надежда, Репкин Василий, Вшиков Денис, Вшивкова Ольга, Темовская Елена, Мотунова Алена. В нелегкой борьбе вся команда города Мегиона в своих дистанциях пересекла финишную черту.

По итогам соревнований на дистанции 5 км среди женщин, в возрастной категории 55 лет и старше, победителем стала Клевец Надежда.

Поздравляем Надежду и всех участников с удачным финишем и желаем дальнейших побед!

Спорт – это норма жизни, поэтому не останавливаемся на достигнутом!