02.06.2023  Просмотров: 7904

Администрация города информирует о планируемых ограничениях для движения транспорта в День России

Оргкомитет по подготовке к празднованию в Мегионе Дня России информирует, что в целях обеспечения общественной и антитеррористической безопасности предусмотрено ограничение движения для всех видов транспорта по отдельным улицам и прилегающим к ним территориям во время проведения мероприятий.

12 июня с 07:30 до 20:00 ограничение распространится на участок от дома №15/1 по улице Заречной до перекрестка с улицей Нефтяников. По улице Нефтяников ограничение распространяется на участок до дома №14 от перекрестка с Заречной.

Въезды на прилегающие территории также будут временно перекрыты. Жителям домов, расположенных в местах проведения праздничных мероприятий, следует с вечера 11 июня убрать личный транспорт с прилегающих территорий. Организаторы просят с пониманием отнестись к дополнительным мерам безопасности.

#МегионБезопасность #МегионДеньРоссии

#МыРоссия #МыВместе