27.05.2023  Просмотров: 5547

Уважаемые работники «Централизованной библиотечной системы города Мегиона»! Поздравляю вас профессиональным праздником – Общероссийским Днём библиотек!

Во все времена книга была и остаётся самым надежным источником информации, а библиотекари – настоящими путеводителями в огромном мире литературы и хранителями вековой мудрости и культурных традиций нашей страны.

Благодаря национальному проекту «Культура» библиотечная система становится ещё современнее и удобнее для своих читателей. В течение последних лет в Мегионе появилось две модельных библиотеки. Это многофункциональные, максимально удобные и высокотехнологичные творческие, образовательные и интеллектуальные центры.

В мегионских библиотеках трудятся творческие, инициативные, преданные любимому делу люди. Вас отличают вежливость, отзывчивость, коммуникабельность, умение подарить теплоту общения и стремление помочь стать духовно богаче каждому посетителю библиотеки.

Выражаю вам искреннее уважение за ваш кропотливый, благородный и такой нужный труд!

Желаю крепкого здоровья, профессиональных успехов, счастья и семейного благополучия!

Глава города Мегиона
Олег Дейнека