20.01.2010  Просмотров: 2228

О жизни города – на новом информационном ресурсе

В целях повышения информированности жителей Мегиона о деятельности органов местного самоуправления, следуя принципам открытости и гласности, администрацией города принято решение задействовать для размещения новостей недавно появившийся новый медиа-ресурс.

Теперь со всеми новостными сообщениями, которые размещаются на официальном сайте городской администрации, можно ознакомиться в формате телевизионной газеты на телеканале в кабельной сети мегионского ООО «Телематика». Обновление новостей происходит ежедневно в 10.00 часов.

Подобный опыт работы хорошо зарекомендовал себя в п. Высокий. С прошлого года жители посёлка имеют возможность узнавать новости о жизни муниципального образования на канале «СКВТ-Мегалинк».

Пресс-служба главы города Мегиона