14.03.2023  Просмотров: 2390

Стартовал молодежный проект «Точки притяжения»

Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр содействия молодым специалистам» и Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) объявлен старт проекта «Точки притяжения», представляющий собой отбор пространств для организации и проведения на их территории молодежных мероприятий.

Цель проекта – обеспечить открытость и объективность определения пространств для организации и проведения молодежных проектов и мероприятий.

Проект также поможет развить городскую инфраструктуру, наладить взаимодействие единомышленников и позволит поддержать малый и средний бизнес региона.

С 6 марта по 2 апреля 2023 года пройдет народное онлайн-голосование за лучшие молодёжные места страны. Голосование проходит на сайте: точки-притяжения.рф.

По итогам будут отобраны лучшие 600 пространств для молодёжи, где молодые люди смогут найти друзей и реализовывать креативные проекты. На площадках будут проводиться форумы, мастермайнды, семинары и встречи. В результате будет создана интерактивная карта с 300 лучшими молодежными «точками».

Положение о конкурсе и презентацию можно скачать здесь.








Возврат к списку

Предыдущие новости: