07.03.2023  Просмотров: 5053

Особое внимание 8 Марта - матерям погибших при исполнении воинского долга в специальной военной операции мегионцев

Накануне Международного женского дня исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов навещает и поздравляет от имени Олега Дейнека мам наших земляков, героически погибших в ходе спецоперации на территории Украины.

От лица департамента социального развития Югры цветы матерям воинов сегодня также вручает Тимур Сингизов, заместитель начальника управления социальной защиты населения по городу Мегиону .

И первой поздравления принимала Ирина Павловна Литвинова - мама командира разведроты, гвардии капитана Дмитрия Литвинова.


Гости поздравили её прямо на уроке в школе №3, где она трудится учителем физики и математики и сказали много теплых слов – пожеланий от чистого сердца и поблагодарили за воспитание достойного и мужественного сына, который героически сражался в ходе проведения специальной военной операции.





Поздравления от Олега Дейнека с наступающим весенним праздником исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов передал также Татьяне Ильиничне Паличук и Юлии Анатольевне Дороговцевой.



Растроганные женщины с благодарностью приняли поздравления с наступающим праздником. У каждой из них своя история. Их сыновья героически сражались в ходе проведения специальной военной операции. 25-летний лейтенант Алексей Паличук был профессиональным военным, награжден «Орден Мужества», а Евгений Дорогавцев в зоне проведения спецоперации участвовал в составе подразделения ЧВК «Вагнер».

«Я вам желаю весны в душе, мира, силы, мужества и крепкого здоровья. Нужно жить дальше. Держаться, быть сильными и гордиться своими сыновьями!», - сказал, обращаясь к матерям исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов.
Мы будем всегда помнить наших героев!



Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: