01.02.2023  Просмотров: 3636

Ушла из жизни Татьяна Алешина

С прискорбием сообщаем, что на 62-м году жизни скоропостижно скончалась Татьяна Ивановна Алешина – талантливый мегионский журналист, она много лет возглавляла коллектив городской газеты «Мегионские новости», своим трудом и публикациями ведя летопись истории Мегиона.

Татьяну Ивановну знают и помнят многие горожане, большая часть ее жизни была связана с журналистикой и прошла в общении с людьми. Она была открытой, прямой и честной в подаче информации. Умела найти темы, которые затрагивали душу читателя, описывая героев своих публикаций, раскрывала интересные грани их характера, делая материалы запоминающимися.

Татьяна Алешина пришла в журналистику не сразу, но именно эта профессия стала основной на ее жизненном пути. Профессионал с богатым жизненным опытом и неуемной энергией, она умела прекрасно ориентироваться в общественно значимых, экономических и политических вопросах. В Мегионе работала с 1993 года, начав трудовую деятельность в должности корреспондента газеты, а спустя несколько лет возглавив редакцию.

Любящая и заботливая бабушка, мама и жена в семье, внимательный и верный друг в близком окружении, справедливый руководитель и талантливый организатор в творческом коллективе, в нашей памяти Татьяна Ивановна Алешина навсегда останется светлым, добрым, уважаемым человеком. Разделяем горечь утраты с родными и близкими покойной.

От лица администрации Мегиона,
глава города О.А.Дейнека








Возврат к списку

Предыдущие новости: