24.01.2023  Просмотров: 3985

Алексей Андреев подвел итоги работы за 2022 год

На протяжении 2022 года депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев продолжил помогать гражданам в решении проблем и отстаивал интересы жителей избирательного округа №16 (г. Мегион, пгт. Высокий, г. Нижневартовск). За отчетный период к депутату обратилось 1160 югорчан, 925 из которых разрешили свою проблему. Остальные обращения либо находятся в работе, либо не входят в компетенции депутата. Больше всего жителей волновали механизмы получения мер социальной поддержки, вопросы трудоустройства, расселения аварийного жилья и жилищно-коммунального хозяйства, а также качество оказываемых услуг управляющими компаниями. Кроме того, еще 84 человека получили правовую поддержку и при помощи юриста общественной приемной было выиграно 18 гражданско-правовых споров.

Отдельным блоком работы Алексея Андреева оставалось решение системных проблем. Системные проблемы — масштабные задачи, от решения которых может существенно измениться качество жизни микрорайона, города и округа. «Как и прежде, я и моя команда прикладывали максимум усилий, чтобы решать актуальные проблемы Мегиона, Высокого и Нижневартовска, помогали справляться с трудностями жителям Югры, ставили новые цели и достигали их. Чтобы в дальнейшем показатели увеличивались, качество жизни югорчан повышалось, в округе происходили положительные перемены я намерен продолжать продвигать и решать на законодательном уровне проблемы, которые сегодня являются системными для моего избирательного округа и всей Югры – это переселение граждан из непригодного жилья, строительство современных школ и спортивных комплексов, благоустройство дворовых территорий, ремонт и строительство дорог. Также мы продолжим помогать югорчанам находить выход из трудной ситуации, отстаивать их права и интересы», - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.

Обратиться за помощью в общественную приемную депутата Алексея Андреева можно по адресу:

- г. Мегион, ул. Заречная, д.1, тел: 3-01-15;

- г. Нижневартовск, пр. Победы, д.21, тел: 8-800-23-444-30.

Также, в любое удобное время можно оставить обращение на сайте депутата (http://deputatandreev.com/), написать на электронную почту (andreev-dumahmao@yandex.ru) или через социальные сети.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: