19.01.2023  Просмотров: 11875

«Спасибо за оказанную помощь»

Работы по устранению последствий порыва на теплосетях подходят к концу. Сегодня бригада специалистов управляющих компаний из Нягани, прибывшая для оказания помощи мегионцам, возвращается домой. Руководитель муниципального штаба Игорь Алчинов и директор ООО «ЖЭК» Дмитрий Лысогор поблагодарили их за проявленное внимание и совместное участие в мероприятиях по восстановлению жилого фонда.

- Огромное спасибо за готовность оперативно прийти на помощь нам в сложившейся ситуации. Благодаря лично вам и коллегам из соседних городов Югры Мегион справился с ремонтными работами значительно быстрее. В такой сложный период такие понятия как взаимопомощь и взаимовыручка приобретают особую значимость. От лица администрации и жителей города выражаю слова признательности главе вашего муниципалитета, руководству управляющих компаний за своевременно оказанную поддержку, - отметил в общении с представителями Нягани Игорь Алчинов.

Отметим, ранее командировка в Мегион завершилась у работников коммунальных служб из Покачей, завтра в свои города вернутся и представители Когалыма и Нефтеюганска.

Управление общественных связей

#Мегион МегионБезопасность #МЦУ_Мегион #МЦУ86







Возврат к списку

Предыдущие новости: